Oscar Freire Jardins By Bstay

  • 25 m²

Situé dans le quartier "Jardins" à São Paulo, cet appartement Oscar Freire Jardins By Bstay São Paulo se trouve à seulement 450 m de la rue commerçante Oscar Freire et à 1 km du Stade du Pacaembu, recommandé aux amateurs de sport. Offrant une terrasse, le domicile de 25 m² bénéficie d'une situation pricipale à proximité de la Mendes Wood DM, et à environ 4 km du Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo.

L'appartement offre 1 chambre à coucher. Il offre les logements Oscar Freire Jardins By Bstay avec 1 salle de bain. Des serviettes sont disponibles.

Cette propriété propose également un solarium pour la détente et le rafraîchissement. La résidence dispose d'une piscine.

Parmi les équipements indépendants fournis, vous trouverez une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle.

À environ 5 minutes à pied de la station de métro Oscar Freire, la résidence spacieuse est à environ 10 minutes en voiture du Parc d'Ibirapuera. Le Musée Catavento est situé à environ 4,1 km de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay. L'arrêt de bus Parada Oscar Freire se trouve à proximité immédiate de cette propriété spacieuse.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Oscar Freire Jardins By Bstay São Paulo
Studio moderno a poucos passos do metrô Oscar Freire
Prix réservé aux mobiles

Studio moderno a poucos passos do metrô Oscar Freire

9.0
Exceptionnel 16 commentaires
0 m de la propriété
USD 49 USD 44
par nuit
302 Vnma - Jardins - Proximo Oscar Freire
Prix réservé aux mobiles

302 Vnma - Jardins - Proximo Oscar Freire

8.7
Excellent 97 commentaires
236 m de la propriété
USD 96 USD 86
par nuit
Ag Residences - Conforto Prox. A Oscar Freire
Prix réservé aux mobiles

Ag Residences - Conforto Prox. A Oscar Freire

5.7
Décente 7 commentaires
268 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Installations d'affaires

    • Centre d'affaires

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Salle de jeux

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Salle de loisirs/ TV
    • Solarium

    Dans les chambres

    • Terrasse
    • Mobilier de jardin

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Distributeurs automatiques

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay ?
      L'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay se trouve dans le quartier "Jardins" à São Paulo, à environ 4 km du Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay incluent le Musée Catavento, le Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo, le Parc d'Ibirapuera.
    • Combien coûte la location de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay pour un minimum de 51$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay comprennent les restaurants Churrascaria Vento Haragano et Da Vinci Burger and Restaurant, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay a une cuisine ?
      À l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille du logement ?
      Le logement a une superficie totale de 25 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay ?
      Absolument, l'appartement Oscar Freire Jardins By Bstay dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Oscar Freire Jardins By Bstay São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer